Наш Дивизион

Объявление

В связи с проблемами на сервере регистрация новых пользователей временно не работает. Приносим извинения за неудобства. Мы постараемся исправить проблему в как можно быстрее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Дивизион » 1 & 2 Дивизионы » Тема договорных матчей.


Тема договорных матчей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мое “начальство” имеет информацию о договорных матчах в 1-ом и 2-ом дивизионах, не думаю что кто-то не знает что это такое, но если что пишите в личьку. Я эту информацию продаю. Стоимость одного матча 6000 р., все коэффициенты от 2 до 5. В отличие от многих, мы высылаем матч для проверки в виде зашифрованного exe>rar файла вам на компьютер за несколько часов, а то и за пару дней до начала матча. После завершения встречи мы высылаем вам пароль, с помощью которого вы можете убедиться в точности информации.

0

2

Круто сошелся!  :flag: Я отписал тебе в аську по поводу покупки остальных.

0

3

Все кому интересно пишите мне.
Качёк Я тебе отослал, проверяй.

0

4

Nikos Спасибо, намутил не большой экспресс.

0

5

Будет новая информация на выходные.

0

6

Я тебе отписал в аську, а ско-ко будет?

0

7

Сколько будет, все дам. Точное количество в асю.

0

8

Ребята кто с николосам играет? он правильно прогнозы дает?

0

9

я скачать файл который ты написал! у меня открылся файл 12597 я его открыл ввел там пароль из чисел5465465231
которые таписал! потом открылась программа dogovor/exe там тебуетсЯ какая то установка! объясни мне пожалуйста что мне делать?

0

10

LAKRAS написал(а):

Ребята кто с николосам играет?

Я с ним играю, кажется еще мистер Х, пока покупал у него пять матчей, все сошлись, файл который ты скачал уже устарел, если не ошибаюсь, там остались матчи только на выходные. Теперь по поводу установки, ты из архива получил файл dogovor.exe, это мини программа, пароль на ее установку Никос уже выложил парой сообщений выше, она тебе установит архивы с матчами, к нескольким проверочным пароли уже есть (там же выше), остальные архивы на выходные, пароли к ним я у него покупаю, прогу потом можно без проблем удалить. Если что непонятно спроси у него, он наверно лучше объяснит.

0

11

В открытую, матч выкладывать запрещено, могу прислать очередную сборку а потом пароль к ней.

0

12

Качек с тобой можно связаться? каккая у тебя аська?

0

13

nikos ты в аське появись сегодня! нужно поговорить

0

14

LAKRAS написал(а):

каккая у тебя аська?

у меня её нет, пиши в личьку на форуме.

0

15

В аське буду завтра.

0

16

Phanerothyme написал(а):

Nicos, ты когда в аську выйдешь?отпишись мне

Никоса временно в аське не будет, пиши ему в личку на форуме.

0


Вы здесь » Наш Дивизион » 1 & 2 Дивизионы » Тема договорных матчей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно